я взял за жопу свою жизнь —
она ударила в лицо
собрался с мыслями,
но муза, сука, дернула кольцо
я вижу сон —
все те же самые лица напротив
что делят музыку на бизнес
и время для хобби
а я не знаю
то ли я такой же, как они
то ли тот ублюдок,
что извечно портит праздники
(невзрачные псы(?))
отсюда выход лишь вперед ногами
мне ваши панчи(?) по пути,
как в босоножки камни
и между нами больше разницы,
чем в репе в общем
больше чем просто сунуть
или на @бало кончить
но каждый день до звезд
все гуще обрастают тернии
какие к черту альбомы?
мне в падлу встать с постели
я не бездельник,
хотя часто зависаю в баре
и нет, не с теми, кто за «в жопу»
раз тебя пиарит
не заднеприводный я,
не свожу концы с концами
и если жизнь — кино,
то я переписал сценарийделай, делай,
делай, делай,
делай, делай,
делай громче звук (4 раза)стремился в космос и плевал на свои принципы
старался быть таким, как все
и к стаду себя прицепить
словно на привязи
но вот уже теперь смотри
хозяин разума подох
на шее раны от цепи
наша культура стала больше
(какое-то слово) целлюлит
я бы иметь ее не стал
под страхом что-то подцепить
и не стоит на то,
что еле движется вперед
но если мне глаза закрыть
я дал бы этой суке в рот
среди затоптанных квартир и домов
среди блядин и господ
время убито — закрой гроб
я тот, кто
видит весь этот мир наоборот
и что с того, что я один
не одинок, поверь
мне бы лететь,
но мои крылья меня тянут вниз
и после моей смерти
черт попросит повторит на бис
я как садист
себя позволю воскресить по новой
а ты попробуй излечить во мне
синдром богаделай, делай,
делай, делай,
делай, делай,
делай громче звук (4 раза)