Гремят барабаны ордынские
Варсонг уж давно начался
Пред боем пробафались дружно
И битва взогрела сердца
За флагом погнали мы дружно
Но дефил его паладин
Стоял в тире сверкая
и был там совсем он одинНам не страшен паладин
Нас толпа,а он один
Нас толпа,а он один
Нас толпа,а он один
Нам не страшен паладин
Нас толпа,а он одииииинАмбуш впрягал ему рога,
Друид его в корни кидал,
А вар его бил экзекутом
Маг фростболтом пулял
А варлок его? вдруг зафирил
ДК его в лёд заковал
И прист нас всех к чёрту хилил
Шаман выброс лавы юзалА я ретро-паладин
я нагнул их всех один
я нагнул их всех один
я нагнул их всех один
А я ретро-паладин
я нагнул их всех одииииинСобрали мы рейд в ЦЛК
Паладин у нас танчил опять
Сагрил он кучу мобов
И стали они всем давать
Когда отвалился весь рейд
Остался один паладин
Он спулил Лича случайно,бл..ть
Один щитом загасилА я танко-паладин
в ЦЛКа хожу один
в ЦЛКа хожу один
в ЦЛКа хожу один
А я танко-паладин
в ЦЛКа хожу одиииииинИ что бы я не делал
Или танчил, или хилил
ДПСа нету круче в этом мире
Я передамажу даже ацкого дд
Нажимая при этом кнопки двеМой прадед был тетрисом, ну и что с того
С тех пор количество кнопок не возрасло
С новым только с патчем какая-то беда
Ещё целых две кнопки,что же делать мне, бл..Я настолько о..уенен, что агрю всё и вся
И мне по х…даже если не танкую в инсте я
Лягут все, а я останусь, бабл съюзаю ведь я
В этом сила паладина ,в этом вся его играА я ретро-паладин
нагибаю всех один
нагибаю всех один
нагибаю всех одинА я танко-паладин
в ЦЛКа хожу один
в ЦЛКа хожу один
в ЦЛКа хожу одинА я хило-паладин
я отхилю всех один
я отхилю всех один
я отхилю всех одинПАЛАДИиииииН