СОП «Аврора» — Мы в отряде | Текст песни

Мы в отряде будем всегда,
Мы в отряде неразлучны никогда.
Вспоминаем об этих жарких днях,
Наши взгляды сошлись на путях.

Всё потому что,
Каждое утро встречаем друг друга
И вместе проводим дни ага-а.
Всегда улыбались, дружно старались
Людей в города отвезти.

Под вечер устанем в вагоне мы сядем
И разговоры начнём-начнём:
О сложной работе, о прожитом нами
Весёлом отрядном дне-е-е.

Всё потому что,
Мы в отряде будем всегда, ага,
Мы в отряде неразлучны никогда.
Вспоминаем об этих жарких днях,
Наши взгляды сошлись на путях.

(речитатив)
Мы в отряде, и мы непобедимы пока мы все в одной команде. Под зелёной курткой весело и гулко стучат сердца вторя колёсной канонаде. И будто в старой песне сильной дружной стае, мы соберёмся вместе, новые цели поставим. В дороге провозвестник нам новым другом станет, из этого пути уйти нас ничего не заставит. Ведь пока есть на карте города, к ним есть маршруты, а значит всё это не зря и нас сегодня ждут там. Преграды либо обойдём, либо прорвёмся штурмом, а прочее пусть затеряется в перронном шуме. И кем бы мы не стали далее время покажет, кто в этой жизни был нам по-настоящему важен. А это песня пусть живёт среди многоэтажек, ведь СОП — это семья и здесь по-другому не скажешь.

Мы в отряде будем всегда,
Мы в отряде неразлучны никогда.
Вспоминаем об этих жарких днях,
Наши взгляды сошлись на путях.

Мы в отряде будем всегда,
Мы в отряде неразлучны никогда.
Вспоминаем об этих жарких днях,
Наши взгляды сошлись на путях.

Добавить комментарий