[ХУК]
How do you feel парни из Уфы 2X
Как сам парень из УФЫ 2X
[КУПЛЕТ 1]
Люблю свой город, тут вся моя лайф
Мы летим на иномарке по проспекту и нам в кайф
Больше чем музыка в колонках
Жулимэ вышка юмор тонкийДети фенола созрели на камнях
На холмахЯ знаю не всех но уфимский синдикат возносится вверх
Мы знаем где верх
Мы курим верх
Мы и есть верх это и есть верх
ДааЯ хочу петь
Когда басовая волна меня качает
И впредь
Я буду говорить о том что я хочу, о том что я люблю о том что близко сердцу
О том что разум осознал
Хоть и каждый твердит что сделал себя самУзнаю по глазам
Да настоящих узнаю по глазам[БРИДЖ]
Не вкопан в землю меня несет ветер
Feels betterЯ чувствую дыхание мегаполиса я его часть
И каждый день я вижу в глазах своих друзей радость[ХУК]
[КУПЛЕТ 2]
Что с моим состоянием -все хорошо!
4XНочной город горят огни
Ты думаешь что видел все
На себя посмотриНаплаканные парни красные глаза это нормально
Я просто не выспался я только что встал
От сна и до сна слишком длинный интервалМоя семья как и я любит звук
Кто со мной тот мне друг
Пой брат пока не потерял слух
Пой мир к этому не глухМы делаем то чего не делали до нас
Я не вижу горизонт но нажимаю на газ[БРИДЖ]
[ХУК]