Пусть обескровленные, белее инея
Но вражым ищейкам не вынюхать уныния
Если вода будет ядом, воздух прущим
Выстоим! Пусть подавятся нашем будущим.Сотни каналов вещают, шумят радиостанции
Птицы улетают, здесь никто не должен остаться
Никто не должен понять, операция «Тишина»
Восход нового солнца, земля опустошенаИдём ночами лунными, тело в болоте вязнет
И не закрыть нам рот даже после казни
Что с того, что нас не станет? Слышь, глаза протри
Мы останемся в ушах бойцов, в виде mp3Наша программа запущена, результаты видны
Тысячи сердец с оттепелью после зимы
Это врагу как яд, явно не заманчиво
Просыпаются даже трупы, ночь заканчиваетсяКаждая новая запись — оружие запазухой
Это тебе глоток воды, перед глобальной засухой
Чистый источник, мысли Сибири холодом льються
Если проснулись тысячи, то миллионы проснутся.Нет, это не всхлипывания и не мольбы о пощаде
Грязные руки не тянутся кожаный френч дядю
По ту сторону салона, безголосые тени
Стёкла прострелены взглядом и это предупреждениеДрожь по коже свиной, тряска, что-то не так
Жители мёртвого города идут на контакт
Всё ещё в наглую живы, чем ещё брать их?
Призраки в куртках и шапках старших братьевНас воспитала до костей царица зима
Поклон ей, а власть ваша над лишь над реками дерьма
В память о затравленных наши глаза не гаснут
Эти властители скота, над людьми не властныСрать мы хотели, что все они нам годятся в отцы
Каждый из них в ответе медиа-геноцид
После долгой жизни, тихой смерти и больших похорон
Лицемерные лозунги сменят безвременный стонПр:
Пусть обескровленные, белее инея
Но вражым ищейкам не вынюхать уныния
Если вода будет ядом, воздух прущим
Выстоим! Пусть подавятся нашем будущим.